ОСТРЫЙ ГНОЙНЫЙ ЭПИДУРИТ

№734270 Острый гнойный эпидурит
Александр Муж., 56 лет. Россия Вичуга
Занимаетесь ли Вы заболеваниями с таким диагнозом:Острый гнойный эпидурит с формированием эпидурального абсцесса на уровне C5,C6,C7,двухсторонних превертебральных абсцессов на уровне С5-С7 по типу натечников.Спондилит С5,С6,C7 позвонков. Компрессионная миелоишемия на уровне С5-С7.Центральный тетрапарез: резко выраженный в ногах, умеренно выраженный в правой руке, рефлекторный в левой руке. Нарушение функции тазовых органов по типу задержки мочи и стула. Шейный остеохондроз. Фокальная задняя экструзия диска С5-С6. Цервикалгия. Хронический лимфолейкоз, доброкачественная форма. Состояние после оперативного лечения постинъекционной флегмоны правой ягодицы от 06.09.2013г

Этот диагноз поставили в Ивановской областной клинической больнице (Общее неврологическое отделение). Они сделали томографию и после этого назначили прокалывание антибиотиками 1 месяц , были небольшие улучшения с правой рукой (пришла чувствительность),но с ногами улучшений не было. Операцию делать отказались. Возьметесь ли вы за этот случай все документы из больницы прикладываем к письму.Из своих наблюдений вот уже ровно месяц не спадает температура тела от37 до 39. Спадает только после укола анальгина его хватает с 19.00 до 9 утра и потом температура опять повышается.Бывает скачет давление чаще всего оно пониженное. Ждём ответа!!!. Если не занимаетесь такими случаями то посоветуйте клинику!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Санкт-Петербурге, можно обратиться в ВМА.