ДВЕ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА!!!

№745924 Две грыжи позвоночника!!!
Сергей Муж., 37 лет. Россия Мегион
Добрый день! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение относительно необходимости проведения операции по удалению межпозвоночных грыж или все таки есть надежда на то что к операции можно не прибегать. В настоящее время беспокоят боли в правом бедре и некоторая скованность движений ( дискомфорт при вставании с постели, при наклоне туловища вперёд). Результат КТ в приложенном файле. http://s019.radikal.ru/i617/1311/74/80236b38c2cb.jpg
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию сложно дать точный совет, при возможности приложите снимки