ПОСТОЯННО КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА

№76925 постоянно кружиться голова
людмила Муж., 30 лет. россия спб
у меня постоянно кружиться голова и очень нервозное состояние при этом силь ное давление на глаза недавно прибавилась головная боль печет в области затылка помогите хочу жить нормально к кому мне обратиться если прошла уже многих врачей
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сперва необходимо обследоваться. Приходите на консультацию, поможем.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вы можете обратиться на очную консультацию
координаты на сайте