НЕВРИОМА С1? ВОЗМОЖНО ЛИ УДАЛЕНИЕ ?

№773613 невриома С1? возможно ли удаление ?
Раиль Муж., 45 лет. Россия Астрахань
по заключению нейрохирурга и МРТ ставят невриому С1. вопрос можно ли удалить невриому гамма-ножом в этом отделе позвоночника? и какие могут быть последствия , т.к. участок очень сложный. и делают ли вообще операции на этом участке?
заключение нейрохирурга
http://s019.radikal.ru/i606/1403/d4/8c0666b42298.jpg
результат МРТ
http://s019.radikal.ru/i624/1403/0f/d62b1a1c0d32.jpg
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано открытое удаление опухоли. Гамма-нож ничего не удаляет.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение, такую операцию можно сделать у нас.Лечение гамма-ножом не показано.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально - оперативное лечение