УПАЛА ДОСКА! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№788 Упала доска! Подскажите, что делать?
Ljudmila Жен., 26 лет. Latvija Riga
POmagite sovetom!
u menja upala dochka slesnice mesjac nazad .
upala s treh stupenek kuvirkom poluchila udar po zatilku golavi ot glaza do zatilka peresekaja uha!
i lezala pol mesjaca poralezovanaja i dazje ne govarila .
snimki posle 5 dnej lechenija pokazali shto golova vse vporjadke tolka nerv zachemlen!
sas ona vstaet no kordinacija ne vostanovilas tolkam. govarit tozhe nachela!
mi nahodimsja v drugoj starane i ja ne znaju na skolka horosho lichenie sdes!
ja hotela bi poluchit sovet!
shto predprinjat mne i kak vostanovit ej kordinaciju !
i na dolga vobse eta kordinacija terjaetsja!?
sposiba za otvet zaranie!
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Пришлите результаты компьютерной томографии головного мозга (а лучше снимки)
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Трудно вот так советовать. Что за снимок-то такой? Где лечилась? Кто наблюдал и т.д. выложите медицинскую документацию.