ГЕМАНГИОМЫ В ТЕЛАХ TH 5,TH 9

№788801 Гемангиомы в телах Th 5,Th 9
Наталья Жен., 40 лет. Казахстан г.Есиль
МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного и грудного отделов позвоночника,сублигаментозная протрузия межпозвоночного диска С6-С7.Гемангиомы в телах Th5,Th9. Боли в грудном отделе позвоночника, онемение рук.Возможно ли лечение мануальной терапией? Какое лечение посоветуете вы? Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте пожалуйста снимки.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные томографии