ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№789836 Ишемический инсульт
Рустам Муж., 26 лет. Россия Раменское
Здравствуйте. Меня зовут Рустам, мне 26 лет.
У меня в октябре 2010 года случился ишемический инсульт в 22 года. Вечером, находясь дома после работы почувствовал тяжесть в голове дезориентацию и потемнение в глазах, точнее потемнело все с левой стороны обзора, также легкое онемение в левой руке и ноге.
После месяца проведенного в больнице, онемение прошло почти полностью, осталось только небольшое слепое пятно в левой половине поля зрения, но дискомфорт от него есть. Принципе чувствовал себя все это время хорошо, голова не болела, слабости в конечностях не было, по слепой зоне улучшений никаких. А вот на протяжении двух трех последних месяцев стали появляться головные боли и тошнота, очень часто с утра по дороге на работу. Головная боль странная больше похоже на онемение именно сзади головы. При этом давление абсолютно нормальное. Иногда тошнит так сильно, что приходиться сесть где-то и сидеть, пока не отпустит. Прикладываю ссылку на архив с диском последнего мрт + ангиографию.
http://yadi.sk/d/2PRsjHYzSbHtL
Подскажите, пожалуйста, что можно и нужно делать в моем случае.
Если нужна еще какая-то информация, напишите.

С Уважением, Шамсутдинов Рустам.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен повторный осмотр невролога
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога