АДЕНОМА ГИПОФИЗА.

№794874 Аденома гипофиза.
Артём Муж., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. У меня такая проблема. При обследовании нашли микроаденому гипофиза размером 0.8-0.5-0.5. Было подозрение на болезнь Кушинга, но гормоны все в норме, внешне ни каких признаков нет, поля зрения нормальные. После консультации у нейрохирурга он сказал что делать МРТ раз в год. Но сейчас меня беспокоит какое то непонятное давление в области переносицы. Может ли это быть из за роста аденомы и стоит ли делать повторное МРТ ( первый раз я его делал в марте )? И еще я хотел узнать какую лучше делать операцию, и как вообще это повлияет на мою жизнь, вроде молодой еще... Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с КУ и результаты анализа крови на гормоны гипофиза крови