ГРЫЖА В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ, ТРЕМОР, ОНЕМЕНИЕ

№80158 Грыжа в шейном отделе, тремор, онемение
Ольга Жен., 34 лет.
Здравствуйте!
У меня боковая грыжа в шейном отделе на уровне С5-С6, протрузия С6-С7, цервикоартроз С5-С6-С7, дископатия.
Боли периодически обостряются в течение 6-ти мес. Месяц назад был новый "прострел" в шее, который не отпускает. 8 дек. сделали инфернальную инфильтрацию гидрокартизона. после этой процедуры Мне стало хуже. Боль в шее, в правой руке, онемение пальцев, боль в области большого пальца, безымянного и мизинца. Рука "леденеет", постоянное чувство зябкости. Правая кисть значительно холоднее левой. В последнее время очень сильно кружиться голова, вплоть до обмороков. По утрам и если устаю - головные боли в обл. затылка (сдавливание) и напряжение мышц. В последние два дня после головокружения время от времени начинаются потрясывания левой руки и ноги(как в пляска). Я не знаю что с этим всем делать и как бороться. Жить хочется долго и счастливо
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ольга, ваше заболевание в современной нейрохирургии прекрасно лечится. Вероятнее всего вам необходима операция. Вышлите мне ваши снимки для решения дальнейшей тактики лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего вам нужно хирургическое удаление грыжи. Подробнее можно ответить, если вышлите снимки.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Перед скальпелем Вас ждут массажист и мануальный терапевт.

Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.