ИСКУСТВЕННЫЙ ПОЗВОНОК РЕБЕНКУ

№8039 Искуственный позвонок ребенку
Алексей Муж., 35 лет. Россия Улан-Удэ
У племянника (9 лет) компрессионный перелом 11-го позвонка без
повреждения спинного мозга. Предполагают врожденные отклонения. Возможна-ли установка искуственного позвонка ребенку? Если да, то где это делают у нас в стране?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
не я сно отклонение или компрессионный перелом, и зачем ставить искусственный позвонок?

Вы можете выслать отсканированные томограммы, выписку, снимки на мой адрес и получить более подробный ответ.

epifanovi^mail.ru