ПРОИСХОДЯТ ЗАВИСАНИЯ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

№805005 Происходят зависания на несколько секунд
Михаил Муж., 29 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
Добрый день!
Мужской пол и мне 29 лет
У меня была травма головы 06.06.06, вскрывали черепную коробку и вычистили 60мл. гематомы, после этого была кома и три вспышки менингита в процессе этого я перестал сам дышать и подключали к аппарату искусственного дыхания, после третей вспышки менингита и его лечения меня перевезли в другую больницу. Там я начал приходить в себя, но у меня осталась проблема, что при травме я сломал не только черепную коробку, но и у меня перелом у шейки бедра со сдвигом который сросся в неправильном положении. Приблизительно через шесть лет появилась проблема при которой я начал зависать на несколько секунд или я всё понимаю, но ничего ответить не могу. Врачи назначили препарат «КЕППРА»1500мг. в сутки который не помогает.

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно и как от этого избавиться?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ