МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?

№807309 Можно ли обойтись без операции?
Мадина Жен., 41 лет. Нижний-Тагил
Добрый день, мне 41 год. После родов у меня были боли в пояснице которые отдавали в правую ногу. Я сделала МРТ вот заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5/S1. Спондилолистез. Перелом остистого отростка L5 позвонка.
Можно ли помочь консервативными путями и избежать операции?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Мадина, можете приехать на консультацию в нашу клинику в екатеринбурге, адрес в моей подписи, прием в поликлинике с 9.30 до 15.00 по направлению врача с места жительства, или пишите мне на электронку
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?