НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ У РЕБЕНКА

№807884 НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ У РЕБЕНКА
МАРИНА Жен., 31 лет. РОССИЯ РОСТОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕБЕНКУ 6 ЛЕТ! ДИАГНОЗ ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ! ДИФФУЗНЫЙ РОСТ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ! ОБВОЛАКИВАЕТ СОННЫЕ АРТЕРИИ И ПРОХОДИТ МИМО СОСУДОВ! РЕБЕНОК ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ И НЕ ГОВОРИТ!НО ОНА РЕБЕНОК ПОДВИЖНЫЙ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТ СПОРТИВНАЯ ЛЮБИТ ТУРНИКИ!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ? И ЧЕГО ЖДАТЬ? БЛАГОДАРЮ!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Марина, необходимо смотреть снимки МРТ для ответа на ваш вопрос, при возможности пришлите на электронную почту, адрес в подписи
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кроме операции, есть и другие методы лечения. Вероятно, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий возможен приезд в государственные столичные клиники, см.
Схема действий - как получить высокотехнологичную медицинскую помощь.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ с контрастом?