ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№809126 Опухоль головного мозга
Ольга Жен., 27 лет. Россия Бурятия, Улан-Удэ
Здравствуйте!
В июле 2014г. у меня стало проявляться онемение большого пальца на правой ноге.Я не смогла ходить в туфлях на каблуке - нога как бы соскальзывала. Обратилась к неврологу и прошла МРТ. Диагноз: субкортикальное овальное образование в левой теменной части. Размер: 1,007х1,009мм. Нейрохирурги сказали, что полгода нужно наблюдаться и снова сделать МРТ. Онемение на пальце прошло, но на каблуках ходить не могу. А что будет через полгода-вот этого я боюсь.
С уважением Ольга.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Изолированное онемение большого пальца стопы не совсем укладывается, лучше если вы прикрепите к вопросу снимки МРТ
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Согласен с Вашими нейрохирургами. Но поищите еще с местными неврологами возможную причину ухудшения состояния
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?