ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА

№809648 Грыжа межпозвоночного диска
Nursultan Муж., 23 лет. Kazahstan Astana
Здравствуйте!! меня зовут Нурсултан 1991года у меня проблема с позвоночником, диагноз грыжа меж.поз.диска 2010году делал операцию в городе Алмате в 7городской больнице врач делавший операцию Алиев Марат ну после операций стало луче ну я сам виноват начал поднимать тяжолое туда сюда и обратно вылезло операция была платная и хотелось бы узнать цену операций в ваший клинике???
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Попробуйте представить снимки и опишите что вас беспокоит, нужна ли операция?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ