ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНКА

№809675 Перелом позвонка
Светлана Жен., 29 лет. РФ Вологда
Здравствуйте. 13.07.14 попала в ДТП. В начале августа мне поставили компрессионный перелом L1 2 степени. В местной больнице толком ничего не рассказывают, только что можем установить металлоконструкцию и зафиксировать штифтами. Подскажите, можно ли обойтись более щадащими методами? Можно ли нарастить позвонок костной тканью или аналогом, без металла? Можно ли обойтись без фиксации штифтами, потому что уже есть протрузии L1-L2-L3?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?