ПОМОЩЬ ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ ИЛИ ХОТЯБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ РЕЦИДИВОВ

№809760 помощь вернуть зрение или хотябы не допускать рецидивов
Наталия Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Моя племянница Шварц Елена 35 лет лежала в 1 областной больнице г. Екатеринбурга. Последний диагноз:«Рецидирующий двухсторонний ретробульбарный неврит» После лечения зрение в левом глазу полностью не восстановилось, сохраняется ощущение темной пленки, особенно во внутреннем углу левого глаза. Правый не видит вообще. Есть ли в Вашей клинике методики способные помочь сохранить зрение и исключить повторения рецидивов. я готова приехать в Уфу. Только прошу сЪорентировать меня по стоимости услуг.http://s017.radikal.ru/i439/1409/38/9c57ce9f0e30.jpg
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Заболевание Вашей племянницы является офтальмологической патологией.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе офтальмология