НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

№811004 Нужна ли операция
Евгений Муж., 27 лет. котлас
Здравствуйте!У моего сына (1,4 года) 2 оболочечные гематомы мозга. Подострая справа и хроническая слева. Есть ли необходимость в операции? Динамики ни положительной ни отрицательной нет, гематомы не увеличиваются и не уменьшаются. У ребенка судорожный синдром. Возможен ли он на фоне гематом? У ребенка грубая задержка ПМР.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Нужно обратиться в НИИ Бурденко в детское отделение
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
или в РНХИ им. Поленова