НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№814512 невралгия тройничного нерва
руслан Муж., 35 лет. россия набережные челны
здравствуйте!!! мне 35 лет и я болею невралгией тройничного нерва,уже 4-ый год. Мне предложили операцию,микроваскулярную декомпрессию,но я ужасно боюсь. Мне кажется что это очень сложная операция.Хотел бы от вас услышать, насколько сложная и опасная операция и какие могут быт последствия.Может конечно я себе накручиваю и не стоит бояться???Жду ответа... Спасибо.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
У тех специалистов, которые часто выполняют это операцию она несложная - высокая эффективность с минимальными осложнениями продолжительность 1,5 ч.
Лучше оперироваться.

можете обращаться по адресу doctor.mas@mail.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
возможно оператвиное лечение или применение радиохирургии (гамма-нож), выполните МРТ головного мозга по программе 3Д Т2 FSE, толщина среза не более 1 мм., на предмет вазоневрального конфликта