КОМППРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№821064 комппрессионный перелом позвоночника
Лариса Жен., 53 лет. Россия Москва
Прошу помощи. В марте 2013 г. поставили диагноз компрессионный перелом, В августе 2013г. в ЦКБ РАН прооперировали (поставили металлическую пластину), начала ходить. В данный момент сильные боли и прикована к постели. Жду помощи.
С уважением, Харламенкова Л.И.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Что говорят оперирующие хирурги?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ