СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ

№821084 стоимость операции
илона Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте.Меня интересует сколько у вас стоит эндоскопическое трансформальное удаление грыжи L4-L5 слева.Была на консультации у троих нейрохирургов,,ответ один этот вид операции.Хотелось бы узнать стоимость операции у вас. Спасибо
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Тактика опративного вмешательства и стоимость определяется ппри очной кконсультации

Записаться на консультацию можно по телефону +79104782549
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru (папку dicom)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для консультации, определения тактики лечения и его стоимости можете обратиться к нам в центр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ, опишите эффективность проводимой терапии