МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА L5S1 И ПРОГРЕССИРУЮЩЕЕ ОНЕМЕНИЕ

№82376 Межпозвонковая грыжа L5S1 и прогрессирующее онемение
Андрей Муж., 31 лет. Иркутск
Добрый день. Мне 31 год. Беспокоят беспричинные боли в спине и прогрессирующее онемение бедра правой ноги. Лет 5 площадь онемения всё больше увеличивается. Долго стоять немогу- нога становится как не моя, как деревянная, стою только на левой ноге. Обратился к нервопатологу. Сделал МРТ пояснично-крестовой области. Определили протрузию L5S1, грыжа, остеохондроз и т.п. Хотелось бы получить независимую консультацию и (или)хотябы разъяснение моей ситуации, так как у нас в клинике "нарисовали" не очень хорошую ситуацию. Я просто в "ступоре"... могу выслать отсканированные результаты анализов. МРТ и заключения "наших специалистов". Спасибо. С надеждой Андрей. pupajr @ mail . ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вышлите снимки на электронную почту.
Исходя из симптоматики которые вы описываете вам нужна операция.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Судя по клиническим симптомам, вам нужна операция.