ДАВИТ ГОЛОВУ.

№829134 давит голову.
андрей Муж., 24 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте страдаю всд уже 5 лет.Беспокоет что при наклоне головы вниз,через секунд десять 15,как бы к голове приливает кровь,и такое ощущение что голова сейчас лопнет,я не могу терпеть поднимаю голову и всё проходит.От этого я начинаю переживать мне кажется что у меня не выдерживают сосуды головы,и может случиться инсульт,или у меня опухоль.от волнения мне начинает казаться что я хуже чувствую левую сторону тела.но она нормально швелиться и всё осязает.При нагрузках,покруживается голова.
как избавиться от этого ,чтобы можно было хоть на руках спокойно стоять и не давило в голову.и опасно ли это?
я проходил два раза мрт мозга,мрт шеи,уздг шеи и мознга,энцофолограмму(или как то так),ренген шеи,выявляют лордоз,и мануальный терапевт говорит о мышечном напряжении.начал ходить к психотерапевту,посетил 2 занятия,пока состояние то же,не опасно ли такое состояние,или у всех при опускании головы сильно в неё давит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами