ЗАОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МРТ И ПЭТ
№830250 Заочная консультация по МРТ и ПЭТ
Александр Муж., 34 лет. Златоуст, Челябинской обл.
25.12.2014 07:31
Добрый день!
Прошу Вас проконсультировать меня по поводу опухоли головного мозга. Первое МРТ 29.11.2014г., второе МРТ 05.12.2014г., ПЭТ с метионином 15.12.2014г.. Какие мои дальнейшие действия, что Вы порекомендуете? Снимки могу выслать если дадите адрес.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Высылайте на адрес: ermek@mail.ru
Время создания: 25 Декабря 2014 12:52
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Присылайте Ваши данные с подробным описанием состояния пациента.
Время создания: 26 Декабря 2014 10:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ с контрастом и ПЭТ-КТ с метионином прикрепите к вопросу
Время создания: 09 Февраля 2015 21:24