ОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ

№833970 операция против эпилепсии
Игорь Муж., 27 лет. Россия Самарская область Борское
Мама против операции я же настаиваю, мне терпеть это надоело и я многое теряю если от таблеток разъедает слизистую горла,не могу и височная эпилепсия присутствует, проходил МРТ и ЭЭГ невролог в нашей больнице точную расшифровку не дал и я думаю что он не внушает доверия в своей специализации, обратился к вам как к грамотному человеку скажите пожалуйста могу позже отправить расшифровку через сканер,помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Игорь, Вы можете обратиться к Фейгиной Анне, консультирующей на этом форуме. Она проведет всю необходимую диагностику и определит поможет Вам операция или нет.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете приехать ко мне для очной консультации и определения необходимости дальнейшего дообследования и хирургического лечения. По интернету такие вопросы не решаются.