ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№835580 опухоль головного мозга
Владимир Муж., 29 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день! Мы живем в Кыргызстане, и с хорошими врачами и оборудованием у нас проблема! 23.01.2015 г. делали МРТ головного мозга с в/в контрастированием. Заключение МРТ: «МРТ-картина, наиболее характерна, для объемного образования моста мозга. Расширенные периваскулярные пространства (внутричерепная гипертензия). Ретроцеребеллярная ликворная киста. Асимметрия позвоночных артерий. Искривление основной артерии. Киста гайморовой пазухи». Наш врач поставили диагноз опухоль левой половины моста, и порикомендовал консультацию зарубежного нейрохирурга! Сказал, что у нас ничего сделать не могут! Что нам делать? Какие у нас шансы? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ с контрастированием на мой email (указан в подписи).
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Владимир, присылайте снимки. постараюсь помочь.