ГРЫЖА ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА
№837697 Грыжа пояснично-крестцового отдела
татьяна Жен., 54 лет. россия воронеж
03.02.2015 13:09
Описание МРТ: заключение: спондилеза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Склонная к секвестрации грыжа межпозвоночного диска L5-S1. Протрузии межпозвоночных дисков L3-4. Формирующийся узел Шморля позвонка L5. Стеноз позвоночного канала на уровне L5-S1.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
При наличии жалоб необходимо хирургическое лечение грыжи L5-S1.Возможно малоинвазивное эндоскопическое удаление.
Время создания: 04 Февраля 2015 13:35
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Более подробно расскажите, какие жалобы имеются в настоящее время?
Время создания: 05 Февраля 2015 11:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 12 Февраля 2015 20:37