УДАЛЕН ЛИЦЕВОЙ НЕРВ

№838219 Удален лицевой нерв
Елена Жен., 27 лет. Россия Ростовская область.Обливская
Здравствуйте, в 87 г был удален лицевой нерв с лево,около уха.Так же удалена слюная железа и часть скуловой дуги.В 90 х годах Киевские врачи создали консилиум о возможности вжевления нерва,но в операции было отказано т.к. возле уха его не за что циплять.МОЖЕТ ЧТО То ИЗМЕНИЛОСЬ.МеДИЦИНА ХОРОШО ШАГНУЛА В ПЕРЕД.МРТ в норме.Глаз видит на 50%. Ухо слышит. Губы проведены.СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь во 2 ГБ, в Санкт-Петребурге