ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА

№846727 Шейный отдел позвоночника
Юлия Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Я в 2009г делала рентген шейного отдела. Поставили диагноз аномалия кимерли. Беспокойств никаких не было. 2 Года назад у меня начали неметь части тела, то рука ближе к плечу, то палец на ноге. Пошла к неврологу она сказала больше надо двигаться. В мае 2014г начала болеть голова и область шеи. Не обращала внимания пила цитрамон и боль спадала. Но эти боли стали ежедневными. Все начинается с области шеи и стянутость образовывается по всей голове. Обратилась к неврологу она назначила мрт и уздг сосудов головы и шеи. Сделала мрт головного мозга и захватили кусочек шеи в заключение написали: ретроцеребеллярная киста 10.9*13.3*15Мм. Вариант развития велизиевого круга-стеноз?(Под вопросом). Окклюзия левой задней соединительной артерии?(Под вопросом). На уздг сказали все хорошо. Сделала также рентген через рот в заключение написали: с1 смещен на 1-2мм. Нестабильность сигментов с2-3, с3-4, с4-5. Что предпринять с некоторыми неточными диагнозами и как это лечится и лечится ли оно вообще? Можно заниматься зарядкой или нужно носить бандаж? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните функциональную рентгенографию шейного отдела позвоночника