НАЗАЛЬНАЯ ЛИКВОРЕЯ

№847209 Назальная ликворея
Николай Муж., 50 лет. Россия Ступино
Вчера назначили в мониках сделать анализ выделяемой жидкости на содержание глюкозы, предварительно диагноз назальная ликворея, вроде анализ смешной но негде не делают. По месту жительства Ступино о таких вещах не слышали, в интернете не подобрал клинику, в мониках разговаривал в лаборатории тоже разводят руками, подскажите куда можно обратиться, желательно москва подмосковье, заранее спасибо.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
В любой лаборатории- обозначьте как анализ ликвора
Прямая специальность
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
или сдать в обычную лабораторию как жидкость где можно определять глюкозу - например общий анализ мочи, или биохимический анализ крови - электронному аппарату все равно где определять уровень глюкозы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в лабораторию