ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!!

№847905 Помогите!!! Срочно!!!!
Айжанат Жен., 18 лет. казахстан атырау
Здравствуйте ,Я сегодня сделала МРТ.там заключение такое: МР признаки сосудистой мальформации в левой гемисфере головного мозга венозная дисплазия небольшая внутреняя неокклюзионная гидроцефалия расширенные периваскулярные пространства.Можеете обьяснить? У меня всегда голова болит и кружится. И тошната, рвота.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Либо по месту жительства в Астане, либо шлите снимки на электронную почту (адрес в подписи) и конечно нужен очный осмотр
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ