НЕЙРОХИРУРГУ

№853634 нейрохирургу
Асель Жен., 41 лет. Казахстан Жезказган
моему ребенку мальчик , 2009 года рождения была проведена операция в Астане поставлен шунт, диагноз гидроцефалия, хондродистрофия. система шунта укорачивается какие документы собрать куда обратится чтобы поехать на опрацию. Мы лежали 2 раза у вас по квоте каждый год обследуемся, шунт был заменен , теперь заметно что система короткое,
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Свяжитесь в врачем оперировавшим Вашего ребенка.