КИСТА МОЗЖЕЧКА

№853875 киста мозжечка
Татьяна Жен., 51 лет. Россия Кодинск Красноярский край
Здравствуйте. У внука обнаружили на МРТ кисту мозжечка. Ребенок плохо развивается, выставлена эпилепсия. Сейчас ему 2,6 г., лезут зубки, появилась температура. Как бороться с температурой при кисте? Спасибо.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru