ГИПОФИЗ.АКРОМЕГАЛИЯ

№858209 гипофиз.акромегалия
Надя Жен., 35 лет. Чувашия Чебоксары
добрый день! Уже два года лечусь ОКТРЕОТИД ЛОНГом ( в 2013 году получала по 20 мг в 28 дней, 2014 по 15 год по 40 мг, т.к. СТГ-62,10 ), при диагнозе эндоселлярная микроаденома гипофиза, акромегалия (гипофиз в размерах 11,8*9,4*12,7 с 13 по 2014 г). На кануне сделала МРТ и у меня ничего не выявлено при размерах гипофиза 6*10*12. А состояние ничем не улучшилось,размеры рук ,ног ,носа увеличены.Черты лица огрубели.Поля зрения сужены. Иль это халатное отношение,кто делал мне МРТ? Поясните пожалуйста Уважаемые врачи?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Нужны собственно снимки МРТ для оценки состояния в динамике, обычно возникшие изменения при аденомах значимо не изменяются на фоне гормональной терапии
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ с контарстом