ОБЪЯСНЕНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ

№863381 объяснение заключения МРТ
лариса александровна трубицына Жен., 65 лет. Россия москва
Подскажите,пожалуйста,что делать и как лечиться.По МР-канртине имеют места признаки сосудистой энцефалопатии.Патологическая извитость обеих внутренних сонных и обеих позвоночных артерий.Сасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов, лечение под наблюдением невролога