РАССЕЯННОСТЬ, РАСТОРМОЖЕННОСТЬ, НЕ УСВАИВАЮ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ

№869496 рассеянность, расторможенность, не усваиваю новую информацию
алина Жен., 31 лет. РФ спб
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста на фоне чего может развиться очень быстро следующие симптомы:
- шум в ушах, скованность в ШВЗ, поначалу было сильное напряжение в области лба, потом какой-то резкий треск и после этого ощущение как будто я потерялась, после этого как будто мне по голове дали чем-то тяжелым, трудно было контролировать тело,недержание, предобморочное состояние, тошнота, все словно в тумане и далеко. долгой и сильной головной боли не было.
сейчас:
- апатия (полное отсутствие интереса ко всему), потому что мне трудно что-то понять и запомнить.
- не воспринимаю новую информацию, ни с 5-го, ни с 10-го раза просто потому что не могу все воспринять отстраненно и в совокупности вырисовать общую картинку, (не понимаю смысла), как будто «залипаю» на каждом слове.
- сложно что-то спланировать из-за этого проблемы с выполнением элементарных задач.
- отупение и упрощение, по утрам ощущение какой-то пустоты в голове. пишу с ошибками, хоть у меня 2 высших образования и никогда не было проблем с грамматикой.
- время как-будто замедлилось, вообщем полный дереал, диперсонализация. - характер и поведение изменились просто до неузнаваемости, стала занудной, то агрессивная, то мягкотелая. на этом фоне развилась депрессия.
делала узи щитовидки: без дегенеративных изменений, только маленький узел, который не может существенно влиять на гормональный фон.
Сделала мрт: кроме снижения кровотока в левой задней соед.артерии и отсутствия тока в левой зад.соед.артрерии ни чего не выявлено.
невролог назначила церебролизин. эффекта никакого.
была у психотерапевта - антидепрессанты и нейролептики не снимают симптомы. сейчас пью ноотропы (танакан-пирацетам,агапурин,винпоцетин,пикамилон) вроде бы есть энергия хотя бы на то чтобы делать элементарные вещи.
почитала по признакам у меня либо шиза, либо сосудистая деменция.
подскажите что мне делать и к кому идти?!
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Какие антидепрессанты и нейролептики назначали? Какой-то эффект был? Психотерапия проводилась? Вам проводилось нейропсихологическое обследование?