ДЕСТРУКЦИЯ КОРЕШКА ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№880764 деструкция корешка тройничного нерва
Петрова О.А. Жен., 63 лет. россия екатеринбург
неврология тройничного нерва более 10 лет. медикаментозное лечение не помогает. интересует возможность проведения радиочастотной абляции
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Такие решения можно принимать только на очной консультации после оценки всех данных. Операция пункционная.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Данный вид помощи может быть оказан в нашем центре на платной основе. Все подробности Вы можете узнать, позвонив мне по телефону, указанному в подписи.