НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№889987 необходима консультация
Татьяна Жен., 31 лет. Биробиджан
Здравствуйте. В 2012 случился эпизод интенсивного головокружения, сопровождался тошнотой. рвотой, нарушением координации. Диагноз не поставили. Лечение кавинтон, эуфилин, пирацетам. В июле 2015 года эпизод повторился, лечение то же (ходить смогла только на третий день после капельниц), в октябре все то же, но не так интенсивно. Лечение то же плюс бетасерк, нейромидин. Прошла обследование. МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ каротидных и позвоночных артерий, УЗДГ ИКС, ренген с нагрузкой и без. Может возьмется кто из специалистов посмотреть результаты обследований? живу в страхе, что все снова повторится...
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Татьяна
Не обращались ли Вы к ЛОР-врачу? Необходимо исключать патологию внутреннего уха.
Результаты можете выслать на почту galkinpv@gmail.com
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением, при отсутствии зоны накопления контрастного вещества - осмотр ЛОР.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Готов знакомиться с результатами обследования.

C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо дообследование.