БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№894450 Боли в позвоночнике
Елена Жен., 33 лет. Белогорск
Здравствуйте.  Ужасно болит спина. Причем постоянно. Я даже привыкла к боли. Таблетки и уколы не помогают, а если и помогают только на месяц, полтора. Я сделала компьютерную томографию позвоночника и вот такие заключения мне выдали. Шейный отдел, заключение: Аномалия Киммерле С1. Ротационный подвывих С1. Признаки остеохондроза сегментов С5/6, С6/7. Задняя медианная протрузия диска С2/3. Умеренный цервикальный стеноз на уровне С3-С7. Нарушение статики шейного отдела позвоночника.  Грудной одел, заключение: Spina bifida Th2. S-образное искривление грудного отдела позвоночника. Умеренные признаки остеохондроза сегментов Th5/6, Th6/7, Th7/8,  Th8/9, Th9/10, Th11/12. Умеренные признаки спондилоартроза Th8/9, Th9/10, Th11/12 слева, реберно-позвонкового артроза Th8 слева. Нарушение статики грудного отдела позвоночника. Пояснично-крестцовый отдел, заключение: Искревление поясничного отдела позвоночника влево. Незначительные признаки остеохондроза L4/5, L5/S1 сегментов позвоночника. Задне-боковая левосторонняя протрузия межпозвонковых дисков L1/2, L2/3, L3/4. Задняя широкая протрузия диска L4/5, L5/S1. Нарушение статики поясничного отдела позвоночника. Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в Вам с такими проблемами и какова вероятность избавления от этих проблем. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Елена
Опишите, где локализуются боли, отдают в ноги?
Пришлите снимки с диска МРТ, можно на почту galkinpv@gmail.com
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Елена! Пришлите снимки мне на почту, более подробно опишите жалобы. Постараюсь Вам рассказать о самых современных способах лечения Вашего заболевания.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru