ИНТРАМЕДУЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ НА УРОВНЕ С4-TH3.

№901032 Интрамедулярная опухоль на уровне С4-Th3.
Владимир Муж., 52 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!
Мужчина,52 года.В октябре 2015 года возникли острые,жгучие боли в области шеи и лопаток.Обратился в поликлинику к неврологу,сдал анализы и сделал МРТ шейного и грудного отдела позвоночника.МРТ от ноября 2015 года показало интрамедулярное объёмное образование спинного мозга на уровнях С4-Тh3.Показано хирургическое лечение.С конца октября прошлого года и по 8 февраля 2016 находился на больничном,была оформлена 3 группа инвалидности.Сейчас работаю.Могу более менее передвигаться,но беспокоит онемение в ногах,скованность и боли в спине.Вопрос мой о перспективах операции и излечения от этого заболевания.
Хочу добавить.В ноябре 2015 года обратился в Департамент здравоохранения на предмет получения квоты на ВМП.Был оформлен талон,статус которого сейчас заблокирован.Хотелось бы так же прояснить и этот вопрос.Сколько долго проходит процедура переоформления талона на получение ВМП?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Владимир! Для ответа на Ваш вопрос пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче). Квоты на удаление опухоли есть.
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Для оформления квоты на наш центр Вам нужно подъехать на очную консультацию
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ