ИНТРАМЕДУЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ НА УРОВНЕ С4-TH3.
№901032 Интрамедулярная опухоль на уровне С4-Th3.
Владимир Муж., 52 лет. Россия Владимир
15.02.2016 08:12
Здравствуйте!
Мужчина,52 года.В октябре 2015 года возникли острые,жгучие боли в области шеи и лопаток.Обратился в поликлинику к неврологу,сдал анализы и сделал МРТ шейного и грудного отдела позвоночника.МРТ от ноября 2015 года показало интрамедулярное объёмное образование спинного мозга на уровнях С4-Тh3.Показано хирургическое лечение.С конца октября прошлого года и по 8 февраля 2016 находился на больничном,была оформлена 3 группа инвалидности.Сейчас работаю.Могу более менее передвигаться,но беспокоит онемение в ногах,скованность и боли в спине.Вопрос мой о перспективах операции и излечения от этого заболевания.
Хочу добавить.В ноябре 2015 года обратился в Департамент здравоохранения на предмет получения квоты на ВМП.Был оформлен талон,статус которого сейчас заблокирован.Хотелось бы так же прояснить и этот вопрос.Сколько долго проходит процедура переоформления талона на получение ВМП?

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 16 Февраля 2016 11:58
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Владимир! Для ответа на Ваш вопрос пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче). Квоты на удаление опухоли есть.
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru
Время создания: 18 Февраля 2016 12:05
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Для оформления квоты на наш центр Вам нужно подъехать на очную консультацию
Время создания: 18 Февраля 2016 17:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 30 Марта 2016 16:56