МАЛО БЕРЦОВЫЙ НЕРВ

№90248 мало берцовый нерв
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Томск
* Доброго времени суток уважаемые специалисты !

25.12.06г. Попал в ДТП и соответвенно в травмотологическое отделение дежурной поликлиники. Из выписки : Перелом правого бедра, правой голени со смещением отломков. Перелом тела седалищной кости справа, задний вывих бедра с отрывом заднего края и многооскольчатым перломом дна вертлужной впадины. Ушиб седалиного нерва с нарушением проводимости по нему справа.
19.01.07 - открытое вправление вывиха бедра, фиксация края вертлужной впадины винтом и спицами.

Долгое время находился в гипсе/лангете по причине плохого сращивания (16.06.07 сделана костная пластика б/б кости)

Проблема у меня в висящей ступне, изначально все травматологи/нейрохирурги ссылались на ушиб седалищного нерва, ревизию седалищного нерва посчитали делать нецелесообразно. Когда более менее оклиматизировался и начал приступать/ходить, начал проходить курсы реабилитации в доступных НИИ и Санаториях специализирующихся на данных повреждениях (НИИ Штамова, МСЧ Строитель). Но улучшений в сторону подъема ступни так и не было. На данный момент стоит вопрос по снятию пластин с голени и бедра, начал проходить анализы, за одно начал узнавать о вариантах и возможностях решения проблем с ступней и о чудо ! выясняется что не в седалищном нерве проблема, один их нейрохиругов Военного госпиталя утверждает что проблема в порции мало-берцового нерва (средняя треть голени (зона перелома)) но ревизировать нерв поздно, предлагает сделать операцию по переносу икроножных мышц на верхную поверхность стопы или змкнуть сустав в 90" градусном положении.

(на наружней поверхности голени (средняя треть) очень плохая зона чувствительность кожи диаметром ~7 см переходящая по верхней поверхности до большого и второго пальца, если чуть выше этой хоны простукивать
пальцами достаточно сильно стреляет в ступню/"онемевшие" пальцы)

* У меня естественно вопрос, действительно ли поздно ? ... Есть ли у меня какие ни будь варианты вообще ?
з.ы. Приношу извенение что так растянул свой вопрос. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Надо сделать электронейромиографию и смотреть по результатам