ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ ПОЗВОНКА НА ТИТАНОВЫЙ ИМПЛАНТАНТ.

№9030 Операция по замене позвонка на титановый имплантант.
Натали Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравсвуйте! Мне сделали вертебропластику (закачивание цементом). Но мне стало хуже. Сейчас предлагают заменить этот позвонок на титановый имплантант. Хотелась бы узнать как проводиться такая операция? Каковы результаты? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Поподробнее- можно на мейл написать. Полный диагноз, где-что делали и т.д.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
подробности и детали операции Вы можете узнать только у нейрохирурга, котрый будет Вас оперировать