ОПУХШИЕ ГЛАЗА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№909362 Опухшие глаза после операции
Татьяна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
17/02/2016 была проведена операция -удаление опухоли медиальных отделов правой височной доли.
До сих пор опухшее верхнее веко у каждого глаза.
Является ли это поводом для беспокойства?

Спасибо!
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Татьяна
Для исключения тромбоза вен и синусов мозга рекомендуется выполнить анализ коагулограмма, МР-веносинусографию головного мозга
Какая гистология была у удаленной опухоли?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР-веносинусографию, анализ крови МНО и ПИ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно выполнить обследование.