ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№920836 Опухоль головного мозга
Алёна Жен., 23 лет. Россия Барнаул
01.06.2016 12:01
Добрый день,у сестры была 2 года назад операция,по удалению опухоли головного мозга,перенесла операцию отлично,дальше была лучевая терапия а за ней химия,лучевую так же перенесла отлично,а вот химию последний курс не допринимала,тошнило сильно и было плохо.В январе этого года была на МРТ,сказали что все хорошо и без изменений.Но две недели назад она начала себя плохо чувствовать,подкашиваются ноги,очень заторможено говорит,и как будто не понимает ,что с ней происходит.Срочно прошли МРТ.диагноз сказали ужасный и местный онколог отправил опять в Новосибирск на вторую операцию.Сегодня в Новосибирске нам сказали,что она не оперируемая,так как опухоль уже другая и очень глубоко в мозге,и сестра может впасть в кому или умереть на операционном столе и отправили обратно в Барнаул,сказав может быть пропишут химию.Вся семья уже начинает понимать что-то...но надежда умирает последней.К вопросу прикрепляю фото с диагнозом и снимками.Скажите пожалуйста,есть ли шанс и куда ехать,идти и чем лечить?И живут ли с таким и сколько?
http://s011.radikal.ru/i315/1606/97/97b98d26111f.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1606/53/1422db199341.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1606/ad/d50d0a5a803c.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1606/0d/14a7331d6df7.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1606/59/0fb34d09ec16.jpg

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Какая была первоначальная гистология опухоли? Напишите мне на эл.адрес.
Время создания: 02 Июня 2016 06:56
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствутйе, можете позвонить мне по телефону +79811268963
Время создания: 02 Июня 2016 13:01