РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ТРЕПАНАЦИИ ЧЕРЕПА

№92133 реабилитация после трепанации черепа
Алла Жен., 28 лет.
Скажите пожалуйста ккакая реабилитация показана после операции по удалению менингиомы? Маме была сделана операция 8 дней на зад, а через 3 дня ее собираются выписывать, хотя у нее сильная слабость, она много спит, периодами ей трудно говорить. Скажите где можно продолжить лечение, в каком отделении (в неврологическом?) Дадут ли ей инвалидность?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо обратиться к неврологу по месту жительства и найти реабилитационный центр. При отсутствии неврологических проявлений особой реабилитации не требуется.
Инвалидность дадут