ПЕРИАРТИКУЛЯРНАЯ СИНОВИАЛЬНАЯ КИСТА
№924665 Периартикулярная синовиальная киста
Эдуард Муж., 26 лет. Россия Новопавловск
24.06.2016 13:40
Добрый день подскажите пожалуйста сделал мрт обнаружили 3 грыжи и кисту размером 0,8х0,6мм доктор назначил электрофорез с карипазимом подскажите пожалуйста можно ли при периартекулярной синовиальной кисте делать данные процедуры,делал в/м уколы вальтарен 5 дней и мидокалм,результат хороший,щас продолжаю колоть хондролон,размеры грыж по 0,7мм(дорзально-парамедиальные)делаю лфк,плаваю,много хожу,немного болит левое колено.Буду благодарен за любой ответ,с уважением Эдуард.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Эдуард
Такие кисты имеют доброкачественных характер, обычно образуются вследствие нестабильности межпозвонковых суставов. Назначенное лечение не противопоказано
Время создания: 25 Июня 2016 08:57