ГЛИОБЛАСТОМА 4 СТЕПЕНИ

№93305 глиобластома 4 степени
оксана Муж., 47 лет. россия миллерово
пол года назад сделали операцию по удалению опухоли головного мозга потом химиотерапию. Сейчас не может ходить ногами диагноз глиобластома 4 степени
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Что Вы хотите услышать от нас? Если это действительно глиоболастома и состояние пациента действительно такое тяжелое, то помочь, к сожалению, ничем нельзя.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пройдите лучевую терапию, это продлит жизнь.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Химиотерапия и лучевая терапия проводятся курсами - это продлевает жизнь. Контроль МРТ и симптоматическая терапия при необходимости для стабилизации состояния. Прогноз при глиобластоме до 11 мес.после операции. Сейчас необходимо сделать состояние больного максимально комфортным и минимально мучительным. Удачи Вам.