ОТПРАВИЛИ ЛИ ВАМ ПО КВОТЕ МЕДВЕДЕВА РОМАНА АНАТОЛЬЕВИЧА С ДИАГНОЗ:

№945120 отправили ли вам по квоте Медведева Романа Анатольевича с диагноз:
ольга Жен., 34 лет. Россия Краснодарский край г. Курганинск
здравствуйте скажите пожалуйста мы квоте должны приехать по госпитализации для дальнейшего дообследования мужу Медведева Романа Анатольевича 07.02.1979 г.р. должны были прислать из Краснодара нам бы знать примерно на какое число и месяц
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какая клиника?