КРОВОИЗЛИЯНИЕ ПРИ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№955456 Кровоизлияние при опухоли головного мозга
Галина Жен., 56 лет. Беларусь Новополоцк
17.01.2017 19:59
Здравствуйте, у мужа опухоль головного мозга. Сегодня делали мрт. Врач сказал, что есть кровоизлияние и ничего не посоветовал. Насколько это серьезно и что нужно сделать, муж прошел курс химиотерапии темобелом (вчера был последний прием второго курса). У мужа сильная слабость и двоится в глазах. Вот ссылка на мрт, посмотрите, пожалуйста. Спасибо...:
https://yadi.sk/mail/?hash=HAtcMQwA0Szoz%2F3ujGBqJcEeBoS7SfJvTie7n3znnv%2F5vecIosJVMn5Iido5S%2B8dq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Галина
По снимкам МРТ не похоже, что есть кровоизлияние в опухоль
Картинка выглядит лучше, чем до начала химиотерапии
Слабость - следствие токсического действия химиопрепарата
Двоение - воздействие (прорастание) опухоли ядер глазодвигательных нервов в стволе головного мозга
Время создания: 18 Января 2017 00:52