СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№959951 Срочно нужна помощь!!!
Инна Жен., 30 лет. Россия Майкоп
Добрый день, помогите пожалуйста. Моей маме 56лет, 06.12.2016 года сделана МРТ головного мозга, в ходе чего выявлена опухоль. После чего она была прооперирована, опухоль удалена. После операции врач сказал, что он все тотально удалил, добавил, что ничего страшного он при вскрытие не увидел, похоже, что это фибриллярно-протоплазматическая астроцитома, 1 грэйд. Никакого восстановительного лечения не назначил, контрольное кт через год. Гистология диагноз врача подтвердила, но маме через неделю стало хуже, слабость, неоднократная потеря сознания. Мы направились в Адыгейский республиканский онкологический диспансер, где врач онколог сказал, что сомневается в диагнозе. После чего мы взяли гистоблоки (стекла) и поехали в Краснодарский краевой клинический онкологический диспансер, где получили новое заключение гистологии: фибриллярно-протоплазматическая астроцитома, 2 грэйд. Также было назначено лечение у невролога, после чего 07.02.2017 года мы сделали еще одно МРТ, в результате чего обнаружена опухоль еще большего размера, чем прежняя, причём сначала нам сказали, что опухоль приблизительно 2*3см, а когда на след.день пришли забирать результат и снимки, сказали, что ошиблись, и размер 5*6см. После чего мы поехали с документами, гистоблоками и дисками в нейрохирургическое отделение Краснодарской краевой больницы, где врач нейрохирург однозначно поставил диагноз: глиобластома, грэйд 4, добавив, что изначально на 06.12.2016 года правильный диагноз был такой же. Этот же диагноз подтвердился при третьем гистологическом анализе в последней больнице. Помогите разобраться с диагнозом!!! Мама сейчас очень хорошо себя чувствует, разговаривает, ходит, как то не сходится диагноз с ее состоянием!! Может ли МРТ врач неправильно расшифровать, или с гистологией что-то не так, три гистологии, и все разные, как нам быть?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Инна
Если опухоль так быстро выросла после первичной операции, то скорее всего, это глиобластома
Рекомендована консультация блоков и стекол, всех снимков МРТ в институте нейрохирургии им.Бурденко
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Глиобластома растет быстро, срочно нужно определяться -

* Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко РАМН http://www.nsi.ru 125047, Фадеева улица, 5;
4-ая Тверская-Ямская улица,16 * (495) 251-6583 (cправочная) (495) 251-5273 (поликлиника) (495) 250-8875 (отдел госпитализации)

* Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН http://www.ronc.ru
115478, Каширское шоссе,24 (495) 324-24-24; (495) 324-19-19 (cправочная) (495) 324-26-54 (диагностический центр)

* ФГУ Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена Росмедтехнологий (МНИОИ им. Герцена) http://www.mnioi.ru 125284 Москва, 2-й Боткинский пр., д.3 * (495) 945 8855
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. скорее всего потребуется операция.